Lettre d'informations

Abonnez-vous à notre lettre d'informations et recevez l'actualité de votre commune dans votre boîte mail

Festival Hip hop

Trois-Bassinoise

Infos pratiques

Mairie de Trois-Bassins
Ile de la Réunion
Adresse : 2 rue du Général De Gaulle
97426 TROIS-BASSINS

Courriel : mairie.3b@wanadoo.fr

Téléphone : 0262 24 80 03
Télécopieur : 0262 24 85 56

Horaires d'ouverture
Du lundi au jeudi : 8h-12h15 13h-16h
Vendredi : 8h-12h15 13h-15h

Runsite


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Résultats et classement - ES1 - Panon Envoyer
Note des utilisateurs: / 0
MauvaisTrès bien 
Agenda - Sport
Dimanche, 28 Mars 2010 00:46

Voici les résultats du rally de Montée Panon - ES1

Clt Equipage Voiture Groupe Temps Ecart 1er Ecart Préc.
1 1 UNIA Malik/LAVAL Jean Diony PEUGEOT 207 S2000 A7S 07:20.80

2 4 PAYET Olivier/MOGALIA Hamza ABARTH PUNTO S2000 A7S 07:27.10 + 00:06.30 + 00:06.30
3 3 RICQUEBOURG Tony/OMARJEE Zakaria RENAULT Megane Kit car A7K 07:30.60 + 00:09.80 + 00:03.50
4 5 MAITRE Philippe/DESCAMPS Laurent RENAULT Clio S1600 A6K 07:35.20 + 00:14.40 + 00:04.60
5 2 MOULLAN Farouk/VIADERE Abdourahmane PEUGEOT 206 WRC A8W 07:37.50 + 00:16.70 + 00:02.30
6 6 BRUNI Anthony/ETHEVE Erick OPEL CORSA S1600 A6K 07:44.70 + 00:23.90 + 00:07.20
7 12 HOARAU Dominique/JOURLIN William RENAULT Clio RS R3 07:46.10 + 00:25.30 + 00:01.40
8 10 RAJOEL Mamisoa/RAJOEL Muriel HONDA Civic Type R R3 07:55.20 + 00:34.40 + 00:09.10
9 15 BELLON Samuel/TONRU Christophe RENAULT Clio RS R3 07:55.50 + 00:34.70 + 00:00.30
10 28 LENORMAND Dominique/LENORMAND Catherine PEUGEOT 206 RC A7 07:56.40 + 00:35.60 + 00:00.90
11 26 CHANE KAI Frédéric/RATANE Renau CITROEN C2 R2 MAX R2 07:57.50 + 00:36.70 + 00:01.10
12 11 DE LAUNAY Patrice/DIJOUX Valérie PEUGEOT 207 RC R3T 07:58.10 + 00:37.30 + 00:00.60
13 18 GANGATE Idris/DORSEUIL Patrick MITSUBISHI Lancer EVO 9 N4 08:01.60 + 00:40.80 + 00:03.50
14 27 BARRET Giani/FOCK CHOCK KAM Henri CITROEN C2 R2 MAX R2 08:02.40 + 00:41.60 + 00:00.80
15 19 SOUBADOU Laurent/BALBOLIA Mohamed MITSUBISHI Lancer EVO 8 N4 08:02.90 + 00:42.10 + 00:00.50
16 29 LAW LONG Thierry/BONNEAU Bertrand PEUGEOT 206 RC F214 08:04.20 + 00:43.40 + 00:01.30
17 17 PICARD Johny/LAW MAN TOO J.Francois SUBARU WRX STI N4 08:15.20 + 00:54.40 + 00:11.00
18 32 PAYET Giovani/MACTOOM Soleiman PEUGEOT 206 S 16 F214 08:19.70 + 00:58.90 + 00:04.50
19 55 BEL Laurent/MOUTOUSSAMY J. Francois CITROEN C2 GT F213 08:21.60 + 01:00.80 + 00:01.90
20 58 HONORINE Georges/ATCHIA Rafique CITROEN Saxo Kit Car F213 08:25.30 + 01:04.50 + 00:03.70
21 14 DELAUNAY Jean/GROOTHAERDT Johan PEUGEOT 207 RC R3T 08:25.30 + 01:04.50 + 00:00.00
22 8 VALERY Patrick/THIERRY Jean FIAT Punto S1600 A6K 08:27.40 + 01:06.60 + 00:02.10
23 22 ANTOU Guy/ANTOU Denis PEUGEOT 206 XS A6K 08:27.90 + 01:07.10 + 00:00.50
24 59 SAUTRON Wilfried/ROBERT Laurent PEUGEOT 206 XS F213 08:28.00 + 01:07.20 + 00:00.10
25 65 DORSEUIL Damien/DORSEUIL Jean Hugues CITROEN Saxo VTS N2 08:29.10 + 01:08.30 + 00:01.10
26 35 GALICHET Jean Claude/FONTAINE Gérard RENAULT Megane 16V F214 08:30.30 + 01:09.50 + 00:01.20
27 52 ZANEGUY Soukalingam/TAILEE Joevin CITROEN C2 GT A6 08:32.50 + 01:11.70 + 00:02.20
28 50 PATENOTTE Dominique/GOGAUL-SING Eric CITROEN Saxo VTS A6 08:32.70 + 01:11.90 + 00:00.20
29 48 PAUSE Florent/X RENAULT Clio RS N3 08:34.80 + 01:14.00 + 00:02.10
30 36 DIJOUX Cédric/FONTAINE Vincent PEUGEOT 306 S 16 F214 08:35.70 + 01:14.90 + 00:00.90
31 24 CLAIN Jérome/AMAYE Erika CITROEN C2 GT A6K 08:36.90 + 01:16.10 + 00:01.20
32 51 CHELMY Alban/FANCHIN Mickael CITROEN Saxo VTS A6 08:37.60 + 01:16.80 + 00:00.70
33 33 SAM CAW FREVE Roland/DIJOUX Guy CITROEN Xsara F214 08:39.70 + 01:18.90 + 00:02.10
34 53 ROUSSEAU Guillaume/HOARAU Nicolas CITROEN C2 GT A6 08:40.90 + 01:20.10 + 00:01.20
35 49 LOCATE Osman/BANGUI Youcha RENAULT Clio RS N3 08:42.90 + 01:22.10 + 00:02.00
36 57 BARDEUR Olivier/VAVELIN Bruno PEUGEOT 206 XS F213 08:43.00 + 01:22.20 + 00:00.10
37 31 SEVERIN Jean Philippe/JUSTINE Jaky CITROEN ZX 16V F214 08:44.90 + 01:24.10 + 00:01.90
38 64 BABEF Olivier/BRUAS Romain CITROEN Saxo VTS N2 08:46.30 + 01:25.50 + 00:01.40
39 66 COURTOIS René Claude/PROBST Emmanuelle CITROEN Saxo VTS N2 08:50.80 + 01:30.00 + 00:04.50
40 37 FONTAINE Harold/MALL Nazir PEUGEOT 206 S 16 F214 08:54.10 + 01:33.30 + 00:03.30
41 60 HOARAU Jim Stéphane/BARET Florent PEUGEOT 106 Rallye F213 08:55.10 + 01:34.30 + 00:01.00
42 16 FONTAINE Claude/GERMAIN Guy Fabrice PEUGEOT 207 RC R3T 08:55.40 + 01:34.60 + 00:00.30
43 40 CADET Laurent/GRONDIN Georges Michel PEUGEOT 206 XS F214 08:56.20 + 01:35.40 + 00:00.80
44 63 BELUS Patrick/CLAIN Yohann CITROEN Saxo VTS N2 08:57.30 + 01:36.50 + 00:01.10
45 54 LICAGA Jean Claudio/LICAGA Yannick CITROEN Saxo VTS A6 08:57.80 + 01:37.00 + 00:00.50
46 47 OLIVETTE Stéphane/TURPIN M.Francoise CITROEN ZX 16V N3 08:58.40 + 01:37.60 + 00:00.60
47 69 CHANE KAYE BONE Laurent/CHANE KAYE BONE David PEUGEOT 106 XSI N2 08:59.00 + 01:38.20 + 00:00.60
48 23 JALA Dominique/RIVIERE Teddy PEUGEOT 206 XS A6K 09:01.20 + 01:40.40 + 00:02.20
49 62 FELICITE Florent/DE BOISVILLIERS Julien PEUGEOT 106 Rallye F213 09:05.80 + 01:45.00 + 00:04.60
50 45 DE LA HOGUE Fahrid/BEGUE Frédér PEUGEOT 205 GTI F214 09:05.90 + 01:45.10 + 00:00.10
51 21 GONTHIER Samuel/HOAREAU Francois ROVER MG ZS S1600 A6K 09:07.20 + 01:46.40 + 00:01.30
52 34 RIVIERE Axel/APATAUDE Thomy PEUGEOT 206 S 16 F214 09:12.10 + 01:51.30 + 00:04.90
53 71 FONTAINE Laurent/GRONDIN Loic PEUGEOT 205 Rallye F212 09:14.70 + 01:53.90 + 00:02.60
54 84 PAYET Thierry/TURPIN Mickael PEUGEOT 106 Rallye N1 09:21.60 + 02:00.80 + 00:06.90
55 43 LAURET Dominique/MAZEAU Jean Bernard PEUGEOT 309 GTI 16 F214 09:22.70 + 02:01.90 + 00:01.10
56 73 SERVEAUX Laurent/DUGAIN Fabien PEUGEOT 106 XSI F212 09:23.60 + 02:02.80 + 00:00.90
57 77 FRANCOIS David/PUYLAURENT Willy CITROEN AX Sport F212 09:24.50 + 02:03.70 + 00:00.90
58 41 MEZINO Laurence/MEZINO Olivier PEUGEOT 306 S 16 F214 09:33.20 + 02:12.40 + 00:08.70
59 42 JOSEPH Maxime/VESSIERE Frédéric RENAULT 5 Turbo F214 09:35.10 + 02:14.30 + 00:01.90
60 81 ROBERT Fabrice/ROBERT Olivier CITROEN AX GTI N1 09:39.60 + 02:18.80 + 00:04.50
61 82 CADET Lionel Arnold/CADET Roméo PEUGEOT 106 Rallye N1 09:40.40 + 02:19.60 + 00:00.80
62 76 TECHER Emmanuel/RIVIERE Gérard PEUGEOT 106 Rallye F212 09:43.00 + 02:22.20 + 00:02.60
63 67 HONORINE Didier/CULIN Ludovic CITROEN Saxo VTS N2 09:43.80 + 02:23.00 + 00:00.80
64 80 CLAIN Giraud/CLAIN Freddy PEUGEOT 106 Rallye N1 09:45.90 + 02:25.10 + 00:02.10
65 79 CADET Leo/AVENEL Julien PEUGEOT 205 Rallye N1 09:52.10 + 02:31.30 + 00:06.20
66 83 ALI Célestin/LAGRAVE Francois PEUGEOT 106 XSI N1 09:54.40 + 02:33.60 + 00:02.30
67 78 NAZE Bertrand/GRONDIN Mirella PEUGEOT 205 Rallye N1 10:01.60 + 02:40.80 + 00:07.20
68 75 CADET M.Chantal/LAPOTAIRE Véronique PEUGEOT 205 Rallye F212 10:23.00 + 03:02.20 + 00:21.40
69 61 BEGUE Laura/BERFROI Nadine CITROEN Saxo VTS F213 10:29.50 + 03:08.70 + 00:06.50
70 72 TAILAMEE J.Francois/VOLIA Vincent CITROEN AX GT F212 10:33.10 + 03:12.30 + 00:03.60
71 39 MOUCOUTA Jean Jacques/CAPOUNDA Annabelle RENAULT Clio 16 S F214 10:33.90 + 03:13.10 + 00:00.80
72 20 JULLIAN Gérard/X FORD Escort Cosworth N4 11:56.20 + 04:35.40 + 01:22.30
73 38 PAUSE Jean Yannis/POUGARY Christian PEUGEOT 306 S 16 F214 29:27.90 + 22:07.10 + 17:31.70

Merci à nos collègues du site Autorun.re

 

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Météo

Formulaire d'Identification



Qui est en ligne ?

Nous avons 25 invités en ligne

Publicité

Bannière

Sondage

Le nouveau site est ...
 

Permanences du maire

Le maire de Trois-Bassins vous reçoit selon le calendrier suivant :

- Maison de quartier de Mont-Vert : chaque 1er lundi du mois
- Salle multi-activités de la Grande-Ravine : tous les 2ème lundi du mois
- Maison de quartier du Bois-de-Nèfles : tous les 3ème lundi du mois
- Mairie annexe du Littoral : tous les 4ème lundi du mois de 8h à 12h
- Réception du maire en mairie : tous les 2ème et 4ème mardi du mois.